-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в insideme

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мой_любимый_КРОЛИК AL_MAZOFF

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2004
Записей: 511
Комментариев: 1771
Написано: 2862


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Joky   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 21:33 (ссылка)
Ответ на твоё вопрошалово прост как женские извилины : )) - потому что эту рекламу делала женщина = ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dremora   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 01:34 (ссылка)
загрузилась.
думаю.
дейтсительно, почему?....
Ответить С цитатой В цитатник
insideme   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 10:39 (ссылка)
Joky, мне кажеться ты права =) хотя не факт...
а про женские извилины это прикольно =)

Dremora, может Joky права... а может у дизайнеров трава была хорошая =)
Ответить С цитатой В цитатник
Dremora   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 19:33 (ссылка)
хочу такой же травы (с)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Joky   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 01:21 (ссылка)
кхммммммм : ))
Ультра, Супер, Фулл... какая нафик разница... главное - ХВОСТ !!! = )))
Ответить С цитатой В цитатник
insideme   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 14:00 (ссылка)
Joky, атсыпь травы, а? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Joky   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 21:10 (ссылка)
Insideme, травой не увлекаюсь, а вот советскими мультиками... кстати есть тааакие советские мультики, по которым действительно иногда можно подумать, что аффтар этих мультяшек НИРАЗУНЕКУРИЛЭТОЙДРЯНИ... нееее, ни разу... : ))
Ответить С цитатой В цитатник
Joky   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 21:13 (ссылка)
про хвост - это один из моих любимых - не помню вот как называется... но эта ящерка по-моему - я с нее балдю: "крылья, крялья - главное - хвост!"...
гы гы гы - блин вот бы найти где в оцифрованном виде...
Ответить С цитатой В цитатник
insideme   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 09:59 (ссылка)
а у меня кажись есть =)
Ответить С цитатой В цитатник
Joky   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 22:00 (ссылка)
хииииии!!!! - я хАЧУ!!!! АТДАЙ МНЕ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
insideme   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 09:28 (ссылка)
Joky, хехе, я подумаю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Joky   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 21:12 (ссылка)
НЕТ ДАЙ МНЕ!! : ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку