Insideme, травой не увлекаюсь, а вот советскими мультиками... кстати есть тааакие советские мультики, по которым действительно иногда можно подумать, что аффтар этих мультяшек НИРАЗУНЕКУРИЛЭТОЙДРЯНИ... нееее, ни разу... : ))
про хвост - это один из моих любимых - не помню вот как называется... но эта ящерка по-моему - я с нее балдю: "крылья, крялья - главное - хвост!"...
гы гы гы - блин вот бы найти где в оцифрованном виде...