Понимаю, что глупо говорить какие-то умные слова, прочитав то, что написано у тебя. Даже не глупо, а просто пошло. Хочу только сказать, ты такой не один, Таких большинство, только не все готовы в этом признаться даже самим себе.
Люди убивают свою джизнь на то, чтобы, не дай Бог, не показаться смешными или банальными.
Самые умные научились быть шутами....
LI 5.09.15