| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Joky
Insideme ХВАТИТ ПИТЬ! - сказала Joky, выпив с тобой сёдня еще по бутылочке пива : ))))))
Исходное сообщение Joky
Вот эт праильна, ну мы с Маришкой буим шпиЁнски следить за тобой... хотя... о - точно! мы с Маришкой позволим себе напиться, а ты за нами будешь присматривать - вот так было бы правильней : ))))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |