Проснулся

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Snezhana_Marchenkova   обратиться по имени Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 11:49 (ссылка)
на мой взгляд,проникающее стихотворение
Ответить С цитатой В цитатник
Hamster_Maybe   обратиться по имени Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 11:56 (ссылка)
чувственно так..
яркие сравнения,строки..
нра
Ответить С цитатой В цитатник
Inside_oneself   обратиться по имени Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 15:21 (ссылка)
Snezhana_Marchenkova, это песня)
Hamster_Maybe, угумс)
Ответить С цитатой В цитатник
wonderland_in_alice_   обратиться по имени Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 16:08 (ссылка)
Почему ты опубликавал эти строки? Просто нравиться или ты себя именно так сейчас чувствуешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Inside_oneself   обратиться по имени Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 16:12 (ссылка)
shika-na, под настроение,это я себя так чувствую,да в последние дни..
Ответить С цитатой В цитатник
My-time   обратиться по имени Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 16:50 (ссылка)
интересные строчки
что за песня?
Ответить С цитатой В цитатник
Inside_oneself   обратиться по имени Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 17:12 (ссылка)
My-time, F.P.G. - Проснулся
Ответить С цитатой В цитатник
ZeroSugar   обратиться по имени Вторник, 05 Мая 2009 г. 09:19 (ссылка)
Да)песня крутая)

возможно, пройдет.держись.
Ответить С цитатой В цитатник
zaobla4naya   обратиться по имени Вторник, 05 Мая 2009 г. 15:06 (ссылка)
настроение создает. Классно. Я прям прочла и поёжилась...

счастья тебе, Игорь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Inside_oneself   обратиться по имени Вторник, 05 Мая 2009 г. 21:36 (ссылка)
ZeroSugar, пройдет как только мне дадут отпуск я думаю,простоменятакза#еб@ла эта работа >0<
zaobla4naya, Спасибо солнц и тебе счастья =)
Ответить С цитатой В цитатник
Пируэт   обратиться по имени Воскресенье, 10 Мая 2009 г. 01:11 (ссылка)
Суперрр!
Ответить С цитатой В цитатник
IHNABTB   обратиться по имени Понедельник, 11 Мая 2009 г. 00:00 (ссылка)
сильно
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 04:00 (ссылка)
Хорошие стихи, проникают в душу.
Ответить С цитатой В цитатник
Inside_oneself   обратиться по имени Вторник, 12 Мая 2009 г. 20:38 (ссылка)
Пируэт, IHNABTB, Little_Tonya, согласен..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку