zaobla4naya,
ZeroSugar,

shika-na,
Просто когда я думаю всерьез о нас как о "паре",возникают какие то противоречивые чувства, как говорится "и хочется и колется",с одной стороны я хочу быть с ней,с другой что это не правильно,это словно иметь отношения с сестрой,с которой никогда не был близок,будто инцест, - Незнаю почему,может быть потому что я слишком давно ,еще с младших классов ее знаю. К тому же не все так просто,сейчас у нее есть уже отношения и довольно таки долгие; да и у меня тоже,хотя отношениями это уже не назевешь...
Но с другой стороны чем черт не шутит)))вы правы..Может когда нибудь да получится,может мне и надо сделать шаг,не стоит так однозначно ставить крест на этой теме..
кстати оливкии ненавижу,а курить бросил год назад)
zaobla4naya,
ZeroSugar - и вам советую =))

shika-na а вы молодец что не курите)
zaobla4naya, даа порой человек не такой на самом деле каким кажется..у меня тоже подобные случаи были..