#2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zaobla4naya   обратиться по имени ... Пятница, 17 Апреля 2009 г. 10:29 (ссылка)
утро доброе.
хоть я и обожаю оливки, а курю кент 8ку, но эта девочка из соседнего с тобой дома мне нравится.
правда, совсем не нравится твой депрессивный настрой. Все в наших руках, не так ли?
хотя, был у меня случай, когда так же - взглядами, случайными касаниями... и такой кайф от этого, такая дрожь, такое дикое желание. Но мне показалось, что нужно это все перевести в другую плоскость. Подошла. Мне хватило 3х минут и двух несвязных предложений вроде "не ну чо... ты клевая чикса, еба. Может, наберу тебе, потусим там, хули..." из его охрененно красивых губ, чтобы понять, какая я дура.

и потом... никогда не говори никогда. Я лично в судьбу верю. Если суждено, то сбудется.
с тобой. Выше нос.
Ответить С цитатой В цитатник
ZeroSugar   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 10:32 (ссылка)
Эй)Никогда не говори...(с)
Ну вобщем сам знаешь, думаю)
Так говоришь будто бы вам лет по 80, страшные болезни, да еще и кому-то пожжизненное заключение светит (тьфу,ну и чушь написала)
Все в наших руках)вернее в ваших)при таких то обстоятельствах)
п.с.
А я люблю оливки.И кент красный.Или вог
:(
Ответить С цитатой В цитатник
wonderland_in_alice_   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 12:42 (ссылка)
Жизнь удивительная штука... Отношения многогранны...
500 страниц, ах, если бы кто-то знал меня и понимал так же, как вы друг друга!
Все будет хорошо, иначе просто невозможно.
п.с. а я вовсе не курю)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Inside_oneself   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 20:57 (ссылка)
zaobla4naya, ZeroSugar, shika-na,
Просто когда я думаю всерьез о нас как о "паре",возникают какие то противоречивые чувства, как говорится "и хочется и колется",с одной стороны я хочу быть с ней,с другой что это не правильно,это словно иметь отношения с сестрой,с которой никогда не был близок,будто инцест, - Незнаю почему,может быть потому что я слишком давно ,еще с младших классов ее знаю. К тому же не все так просто,сейчас у нее есть уже отношения и довольно таки долгие; да и у меня тоже,хотя отношениями это уже не назевешь...
Но с другой стороны чем черт не шутит)))вы правы..Может когда нибудь да получится,может мне и надо сделать шаг,не стоит так однозначно ставить крест на этой теме..
кстати оливкии ненавижу,а курить бросил год назад)zaobla4naya, ZeroSugar - и вам советую =))
shika-na а вы молодец что не курите)
zaobla4naya, даа порой человек не такой на самом деле каким кажется..у меня тоже подобные случаи были..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 21:59 (ссылка)
печально
Ответить С цитатой В цитатник
Inside_oneself   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 22:08 (ссылка)
Milla_Incognita, ага =(
Ответить С цитатой В цитатник
Alise_Dinyrin   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 22:34 (ссылка)
очень красиво написано.
так знакомо.
и так обидно становится что из-за гордости или чего-то ещё так вместе и не будут люди.иногда всё-таки надо засунуть свою гордость так сказать в попу и сделать первый шаг.)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 23:04 (ссылка)
сделай первый шаг...и тогда 500 страниц будете писать вместе с заголовком 'о нас'
Ответить С цитатой В цитатник
Stepping_Stone   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 01:39 (ссылка)
......это так странно...видно в ней есть действительно что то...
Ответить С цитатой В цитатник
Inside_oneself   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2009 г. 02:56 (ссылка)
Alise_Dinyrin, действительно...Непорядок.=( надо как то исправлять..Подойду и скажу "привет".
когда нибудь..
Milla_Incognita, я обязательно,сделаю.
а вообще шикарно сказала)
Stepping_Stone, да есть)
Ответить С цитатой В цитатник
wonderland_in_alice_   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2009 г. 11:25 (ссылка)
Вы смотрели ведь все кино, бывает так придумают, прям удивляешься.
А жизнь придумывает еще круче!
Inside_oneself, подойди, скажи :"Привет!", ведь ты ничего не теряешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Inside_oneself   обратиться по имени Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 01:45 (ссылка)
shika-na, дык все киношные сюжеты оттуда и берут..из реальной жизни.)
Ничего не теряю,но все равно это сложно...
Ответить С цитатой В цитатник
Fuck_Me_my_love   обратиться по имени не думаю... Вторник, 05 Мая 2009 г. 17:56 (ссылка)
сказать "привет" по твоему сложнее,чем переживать все эти эмоции в себе,не "дышать" и угасать с каждым днем?

все намного проще,чем нам порой кажется.
я могла бы развернуть целое сочинение,но это будет не к чему.
так что просто "лучше жалеть о том,что мы сделали,чем о том,что не сделали"
как-то так...
Ответить С цитатой В цитатник
Inside_oneself   обратиться по имени Вторник, 05 Мая 2009 г. 21:55 (ссылка)
Fuck_Me_my_love, Это проще,но не все так просто.Это как на экзамене,готовишься,ждешь,думаешь как будет и что будет,что не сдашь и ничего не выйдет,и рад если его перенесут на другой день или отложат.Хотя и хочется сдать побыстрее.Тут тоже самое. Мне не сложно сказать "привет",сложнее думать как она к этому "привет" отнесется.
Ответить С цитатой В цитатник
Fuck_Me_my_love   обратиться по имени ... Среда, 06 Мая 2009 г. 02:32 (ссылка)
не надо так много думать,думая всегда погружаешься в панику,так что легче просто поступать,как приказывает сердце
Ответить С цитатой В цитатник
Inside_oneself   обратиться по имени Суббота, 09 Мая 2009 г. 18:30 (ссылка)
Fuck_Me_my_love, да,то что чем больше думаешь.тем больше накручиваешь - это факт..
надо меньше думать.
или вообще не думать хдд,потому что ..
Думать вредно, особенно когда не умеешь (с) =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку