#1

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KatSee   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2009 г. 01:29 (ссылка)
Привет!
Возможно тебя заинтересует мой дневник.
Пишу о внутренних ощущениях, своем опыте, психологии, люблю философию, практикую ОС. Заходи, если будет желание!
http://www.liveinternet.ru/users/katsee/profile/
Зы: не пишу для Блогуна, не занимаюсь копированием новостей из инета, не публикую рекламу
Ответить С цитатой В цитатник
ZeroSugar   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2009 г. 02:44 (ссылка)
Это временно.
Хотя, кажется,тянется бесконечность.
Ответить С цитатой В цитатник
_Yan_Gagach_   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2009 г. 04:34 (ссылка)
Привет)
С дневом тя)
Будет желание,забегай ко мне,добавляй в други)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vikusya_Watrin   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2009 г. 08:39 (ссылка)
Привет!
поздравляю тебя с дневником!
заходи ко мне)
если хочешь, добавляй меня в друзья))
буду рада твоим комментариям)))
удачи на ли.ру.))))
Ответить С цитатой В цитатник
zaobla4naya   обратиться по имени все проходит и это пройдет. Среда, 15 Апреля 2009 г. 16:08 (ссылка)
честно. Пройдет. Тем более - весна. Расцвет. И авитаминоз) так что кушай витаминки и побольше гуляй. И все будет. Я узнавала.
Ответить С цитатой В цитатник
Snezhana_Marchenkova   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2009 г. 20:15 (ссылка)
Депрессия..
непонимания где ты и зачем тебе всё это.....
Ответить С цитатой В цитатник
Inside_oneself   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 04:40 (ссылка)
zaobla4naya, очень убедительно говоришь,пожалуй поверю)
Snezhana_Marchenkova, угумс...
ZeroSugar, надеюсь.
действительно....
быстрей бы прошло.
Vikusya_Watrin, _Yan_Gagach_, KatSee, и вам привет.
Ответить С цитатой В цитатник
Kawaii_Rei   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 13:14 (ссылка)
Весна, надо радоваться жизни...и музычка повеселее тебе не помешает
Ответить С цитатой В цитатник
Inside_oneself   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 20:58 (ссылка)
Kawaii_Rei, данаданаданада радоваться..да вот только не радуется савсем. но я стараюсь.ога)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 14:40 (ссылка)
очен7ь клевое изложение... а вот про друзей...м....их очнь сложно найти...но так легко потерять...... а вот настоящих друзей - просто единицы... и верить сейчас нельзя практически никому....
Ответить С цитатой В цитатник
Inside_oneself   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2009 г. 02:51 (ссылка)
Lerik_Life, А вот так в жизни и происходит,"на словах" тут все друзья на "деле"...единицы....да,настоящих действительно единицы.
Ответить С цитатой В цитатник
wonderland_in_alice_   обратиться по имени Вторник, 21 Апреля 2009 г. 10:56 (ссылка)
Друзей - единицы, такова наша жизнь, счастье на дороге не валяется - иначе оно не было бы счастьем. Главное верить и доверять самому себе, в первую очередь.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 10:14 (ссылка)
Ну я буду радоваться одному другу-но настоящему,чем 1000 псевдодрузьям..Лучше быть одному тогда чем жить среди таких людей...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 28 Апреля 2009 г. 03:04 (ссылка)
Привет! Плохое настроение? Надо выбираться из депрессии, а то затянет. Не все люди такие, как ты о них думаешь! Есть люди хорошие: честные, открытые. Их просто мало и тебе они, видимо, не повстречались ещё. Ты не грусти. На улице весна, природа просыпается. Надо радоваться хотя бы этому. У меня тоже бывает депрессия и плохое настроение, но я стараюсь быстренько переключиться на что-нибудь более позитивное и поскорее выбраться из "минуса" в "плюс". Все будет тип-топ!
Ответить С цитатой В цитатник
Inside_oneself   обратиться по имени Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 01:49 (ссылка)
Исходное сообщение shika-na
счастье на дороге не валяется - иначе оно не было бы счастьем.

да...если все в нашем мире было так просто и легко достовалось бы,понятия "счастье" наверное вообще перестало бы существовать..
Bykinist, согласен...
Little_Tonya, спасибо вам за такие позитивные слова надеюсь так и будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку