-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Inquisiteur

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) ролевые_игры Менестрели Фэнтези TINTAL

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1123


Тень.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Little_But   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 03:12 (ссылка)
"Быть в твоей жизни миг" - кривая строчка..))
а вообще..
как я его понимаю!!!!!!(автора)
Ответить С цитатой В цитатник
Inquisiteur   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 04:43 (ссылка)
Little_But, 'это песня Люмена. там на музыку все хорошо ложится.
Ответить С цитатой В цитатник
Little_But   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 11:25 (ссылка)
Inquisiteur, я опнимаю, но.. всё равно она сама по себе кривая)) она по факту грамматически не верная)
Ответить С цитатой В цитатник
Little_But   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 08:41 (ссылка)
что случилось????
Ответить С цитатой В цитатник
Inquisiteur   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 11:54 (ссылка)
Little_But, в каком смысле?? все так как есть. не будем об этом.
Ответить С цитатой В цитатник
Little_But   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 20:00 (ссылка)
ты нелогичен: "не будем об этом" и "в каком смысле??" не сочетаются, ибо зачем спрашивать, если ты понял?)

нет, так нет - твоё право.. но если нужно будет поговорить, ты обращайся.
Ответить С цитатой В цитатник
Little_But   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 20:01 (ссылка)
офтоп: тока что первый раз за всё время заметила на аве крысюка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку