не сразу как-то увидела все фразы ("Одиноко....Плохо быть одному,люди.. запомните..." - в частности).. скажу кое-что, как и многое другое глупо звучащее из моих уст, но.. ТЫ НЕ ОДИН! у тебя есть куча людей, ктороые тебя ценят и любят) если бы ты чуть-чуть проткрылся, высунулся хоть чуть-чуть из своего мира, ты бы это увидел) как пить дать)