-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Inquisiteur

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) ролевые_игры Менестрели Фэнтези TINTAL

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1123


ДААААААААААААААААААААААААА!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Inquisiteur   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 22:54 (ссылка)
Даша-ты лучшая!!! И мы тебя никуда не отпустим!!!!
 (522x698, 101Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Inquisiteur   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 22:56 (ссылка)
Витя-ты сейчас весь в Музыке!!!
 (522x698, 77Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Inquisiteur   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 22:57 (ссылка)
Тема- ты меня несказанно удивил и обрадовал!! Ты- молодец!!!
 (699x523, 94Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Inquisiteur   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 22:59 (ссылка)
Я старался)))
 (522x698, 95Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Inquisiteur   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 23:03 (ссылка)
И конечно же отдельное, огромное СПАСИБО Леночке, которая потрясно зажигала с поями под наши песни!!!
Ленок,мы тя все любим!!!
 (522x698, 95Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Wenik   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 00:19 (ссылка)
Афигенное фото))))
хыыыыыы)))
глазища красные)))
хыыыы))

поздря))
Ответить С цитатой В цитатник
seeking_the_fate   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 00:23 (ссылка)
вы и правда мега молодцы все!! не пожалела, что пошла) ..да кто бы сомневалася, что не пожалею..?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
krion13   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 00:35 (ссылка)
да!! зажгли))) энергетикой задавили) сморел как парень репер болтал башкой под пылающий мир)) вопщем мощно))
Ответить С цитатой В цитатник
JZUZ   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 09:04 (ссылка)
круто)
Ответить С цитатой В цитатник
Insignifiant   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 15:41 (ссылка)
РОМА!!!!Я конечно жалею,что не смогла прийти,но я в тебе не на секунду не усомнилась,все что хотела сказать и высказать,я написала еще в конце 11 класса =)слова ты знаешь=)))))не расслабляйтесь,в вас верят!
Ответить С цитатой В цитатник
Little_But   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 23:49 (ссылка)
ну мои комменты ты, думаю, у Вити в жж видел...(кста, та фота мне больше понравилась, чем здешняя первая)
ещё кое-что из возникших уже сейчас мыслей ты и сам поймёшь, если разговор по асе вспомнишь.....
что ещё? ну ты мега-пафосен, как всегда хотя, если честно, думаю, это не лучшая твоя фота....
а вообще, вы молодцы!!!!))) я рада, что у "Двумерия" всё же есть будущее... да, рада) .. ..правда.. (ну, что читать между строк, ты, думаю, сам знаешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Чепа   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 15:29 (ссылка)
да)) отожгли вы клево!!! Ромка, ты был единственным у кого было слышно о чем ты поешь)))
ща выложу несколько фоток у себя... правда конечно качество не сравнить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку