-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Inquisiteur

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) ролевые_игры Менестрели Фэнтези TINTAL

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1123


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sirena_333   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 22:30 (ссылка)
это на запись той песни которую ты мне предложи петь вместе со всеми?
Ответить С цитатой В цитатник
Inquisiteur   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 22:36 (ссылка)
Sirena_333, угу, но мы тока музыку писать начали.
Ответить С цитатой В цитатник
Inquisiteur   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 22:40 (ссылка)
группа "Двумерие" в полном составе)))
 (700x525, 227Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Inquisiteur   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 22:48 (ссылка)
Брутальненько))
 (525x700, 194Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
picinesso   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 22:49 (ссылка)
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Inquisiteur   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 22:55 (ссылка)
я))
 (525x700, 197Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Little_But   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 23:48 (ссылка)
1) рыжая фотка понравилась больше всех))) тока Вите бы глаза открыть, а тебя уложить немного...

2) ты где так ободрался?

3)хм..а дЭвушка мнЭ понравилась)) ой, не выкладывай её хоть скока-то эротишные фотки - я ж влюблюсь)) ну просто колоритная она - у меня столько образов под фотки сразу завертелось)))

4) что за мальчик новый? на первой фотке, хоть у него с тенями на лице не оч хорошо получилось, но понравился))) он на чём у вас? хм... ой, нет, только не говорите, что это он там палочки держит..держите меня семеро! ба-ра-бан-щик!!!!*анимешно восторженными глазкми так хлоп-хлоп))* ооооххх..!

5) кста, вам с ударником - поосторожнее с ракурсом рук..

6) ещё забыла сказать. про вторую фотку - старайтесь держаться в одной эмоции или чётких нескольких (на 1 у вас это идеально получилось), а то как-то страннно получается: то ли ударнк выпадает из вашего состояния, то ли вы на его фоне смотритесь странно..

а в целом - я рада, что у вас всё хорошо)))

пс: если моё мнение тебе уже не интересно, или напрягает то, в какой форме я его выражаю - ты тока скажи, я могу и не комментить..или не комментить так..
Ответить С цитатой В цитатник
Inquisiteur   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 01:53 (ссылка)
Little_But, 1) она осветлена сильно, оригинал темнющий был
2)физра))
3) ок))
4) ты его и сама знаешь)
5) а что у нас с ракурсом??
6)ок, учтемс))

каменть конечно! все норм)
Ответить С цитатой В цитатник
Arhontexxx   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 09:25 (ссылка)
Little_But, а я не люблю полностью глаза открывать на фотках =)
Ответить С цитатой В цитатник
Little_But   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 21:42 (ссылка)
Arhontexxx, ну и не открывай, только тогда пусть фотограф следит за тем, как у тебя тень палает, а то так, как на 1 фотке, получается, что у тебя их почти совсем не видно..
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Little_But   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 21:47 (ссылка)
Inquisiteur, просто мне показалось, что я как-то слишком критично... впрочем, ты же знаешь, что я не умею выссказывать своё мнение по-другому: "мм..прикольно" и всё - это не мой случай, ну или по крайней мере не в отношении вашего творчества. привыкла уже всё по полочкам раскладывать)) сами приучили))

2) осторожнее!
4) ну либо он изменился, либо "что-то с памятью моей стало"))) но он хорош)) привет ему ещё раз)
5) получаются узкие руки и широкие локти - это не оч красиво. не снимайте руки в таком ракурсе. вот и всё)
Ответить С цитатой В цитатник
picinesso   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 01:23 (ссылка)
Исходное сообщение Little_But
Arhontexxx, ну и не открывай, только тогда пусть фотограф следит
=)


фотографу руки вырвать!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Little_But   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 01:44 (ссылка)
picinesso, да ладно тебе)) не все же такие крутые фотографы, как ты)
Ответить С цитатой В цитатник
Wenik   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 00:21 (ссылка)
хех, фотки супер)
хех))
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_girl_Audrey   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 01:28 (ссылка)
Ромка, привет))))
Ответить С цитатой В цитатник
Inquisiteur   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 01:37 (ссылка)
Funny_girl_Audrey, приветики)))
как жизнь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Little_But   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 01:50 (ссылка)
Inquisiteur, офтоп (сама не спросишь, коммента не дождёшься): как тебе новый диз?
Ответить С цитатой В цитатник
Funny_girl_Audrey   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 21:07 (ссылка)
Inquisiteur,

в данный момент - очень счастлива!!! но всё меняется с отливами и приливами..)
ты как???
фотки - класс)) еле еле узнала)))
чёт я стормозила, ток щас допёрла, что ты тут обитаешь))) зафрендила)) тебе днев открывается?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку