-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Inquisiteur

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) ролевые_игры Менестрели Фэнтези TINTAL

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1123


УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


krion13   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 00:16 (ссылка)
первый на очереди!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
seeking_the_fate   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 00:18 (ссылка)
krion13, нифига! первая я))
Ответить С цитатой В цитатник
krion13   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 00:22 (ссылка)
нуну... с опазданием в две минуты... наипервейшая
Ответить С цитатой В цитатник
Wenik   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 00:45 (ссылка)
нееее...)))
йа первыйнахъ)
Ответить С цитатой В цитатник
seeking_the_fate   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 01:06 (ссылка)
krion13, ну..я ваще-т вчера еще забила местечко))
Ответить С цитатой В цитатник
krion13   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 01:09 (ссылка)
ну каэш я все последний узнаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Wenik   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 01:11 (ссылка)
вы еще здесь и подеритсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Little_But   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 01:45 (ссылка)
короче, пока вы там дерётесь, я тогда буду второй! а кто у вас там проиграет автоматически отлетит на третее) вот
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленая_рысь   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 11:34 (ссылка)
паздравляю))))
Ответить С цитатой В цитатник
picinesso   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 14:12 (ссылка)
вписывай)))))
срочно!)


да ксати на афишке бас гитара точно такая же как и у DENVERA - "Amatory"
Ответить С цитатой В цитатник
Inquisiteur   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 19:34 (ссылка)
А щас я всех конкретно обломаю))))))))))))
Вписок не будет!)))
Так что за билетика обращаемся ко мне)))Чем быстрее, тем лучше, ибо билетов 10 штук. Цена 100 рублей.
Уж извиняйте, но вписки не от меня зависят...((((
Ответить С цитатой В цитатник
Lessenok   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 22:44 (ссылка)
эх хорошо бы прийти но видимо мне как всегда не светит(
Ответить С цитатой В цитатник
Inquisiteur   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 00:46 (ссылка)
Lessenok, почему не светит????
Ответить С цитатой В цитатник
Lessenok   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 16:45 (ссылка)
Inquisiteur, ну так получается(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку