-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Inquisiteur

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) ролевые_игры Менестрели Фэнтези TINTAL

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1123


Люди добрые!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


бегемота   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 00:37 (ссылка)
Хоть бы объяснил в двух словах что там)))
Ответить С цитатой В цитатник
Inquisiteur   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 00:41 (ссылка)
feeble, Запись с репетиции моей группы))))
давно тя не слышно блин!!! совсем забыл, да??
Ответить С цитатой В цитатник
seeking_the_fate   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 00:41 (ссылка)
ой а что с качеством??.. ваще слов пости не понятно....(((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Inquisiteur   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 00:44 (ссылка)
seeking_the_fate, писалось на плеер лежащий постреди репбазы... потоу и качество такое((( уж извиняйте...
Ответить С цитатой В цитатник
seeking_the_fate   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 00:45 (ссылка)
Inquisiteur, дык у меня еще старая какая-то запись это песни есть.. там значительно лучше качество...
Ответить С цитатой В цитатник
бегемота   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 00:47 (ссылка)
Inquisiteur, Да не))) как забуду то))) хыхы)) просто дел много стало...в школе уж не знаю когда был последний раз....=(((
всё долбанная работы и учеба..
ээх...
Ответить С цитатой В цитатник
Wenik   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 00:48 (ссылка)
хы, ща закачаем-с)
Ответить С цитатой В цитатник
Inquisiteur   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 01:00 (ссылка)
seeking_the_fate, так это живая запись, а та что у тебя старая-домашняя , после многих дублей написанная)
Ответить С цитатой В цитатник
Little_But   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 02:17 (ссылка)
а что там за песня???
гы... ты так и не научился, куда класть плеер, чтобы нормально звучало?)) хотя, впрочем, фонить будет полюбому, тока от качества плеера больше или меньше... у меня ДрФест на фотике тоже оч фонит из-за того, что близко от колонки сидели....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку