-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Inquisiteur

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) ролевые_игры Менестрели Фэнтези TINTAL

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1123


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чепа   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 00:25 (ссылка)
хех... мечты-мечты))) будет конечно)) вопрос как скоро..
Ответить С цитатой В цитатник
seeking_the_fate   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 00:39 (ссылка)
кэшна будет!!) какие сомнения?!)
Ответить С цитатой В цитатник
Inquisiteur   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 00:52 (ссылка)
seeking_the_fate, помнится мне, где-то с год назад я тебе говорил теже самые слова что сейчас ты говоришь)))))))
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Ответить С цитатой В цитатник
Sirena_333   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 01:34 (ссылка)
на сет настроения не беспокойся, сейчас весна, бывает, пройдет а на счет девушки могу придложить тока свое соправождение(из дружеских соображений) ну или Аньку выципить
Ответить С цитатой В цитатник
Зеленая_рысь   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 13:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Inquisiteur   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 19:03 (ссылка)
Батюшки скока предложений-то посыпалось)))) Я удивлен)))))
Зеленая_рысь, Насчет Арбата в это воскресенье я подумаю))))))))(в общем-то туда и планировал прогуляться а там еще и флэшмоб))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lessenok   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 21:33 (ссылка)
а почему именно арбат?
Ответить С цитатой В цитатник
Inquisiteur   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 00:23 (ссылка)
Не знаю)) Просто очень люблю эту улицу Москвы, чувствую себя там как дома-спокойно, безмятежно))
Поздравляю со званием Лауреата и медалью!!!!! Тебе удастся добиться всего чего ты только пожелаешь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lessenok   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 14:42 (ссылка)
Inquisiteur, спасибо большое)
надеюсь всё же твою мечту я воплощу в жизнь...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку