на сет настроения не беспокойся, сейчас весна, бывает, пройдет а на счет девушки могу придложить тока свое соправождение(из дружеских соображений) ну или Аньку выципить
Батюшки скока предложений-то посыпалось)))) Я удивлен))))) Зеленая_рысь, Насчет Арбата в это воскресенье я подумаю))))))))(в общем-то туда и планировал прогуляться а там еще и флэшмоб))))
Не знаю)) Просто очень люблю эту улицу Москвы, чувствую себя там как дома-спокойно, безмятежно))
Поздравляю со званием Лауреата и медалью!!!!! Тебе удастся добиться всего чего ты только пожелаешь!!!