офтоп: ты видел, что там твориться??? ты новости видел????? ужас!!! говорят, они теперь все системы зальют: и Кисели, и Никиты, и Володары и т.п.!!!!!!
да, давай, игнорь меня! но я-то вижу, что ты в сети (сори - былв ссети. или мне показалось????). и завтра я уже тебе не напишу. неужели тебе всё равно будет, если сьяны зальют бетоном???? неужели тебя не волнует, что там происходит????? что, совсем ни капельки? ты меня поражаешь!
Жаль будет если зальют.. но мне все равно туда пути нет(и врядли появится). в сети я был с мобильного Чепы,посему не коментил.(мы в доме отдыха д/р справляли).Девка тупая паникерша.(я про ту дуру что трезвонить начала.)