-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Inquisiteur

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) ролевые_игры Менестрели Фэнтези TINTAL

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1123


П****ц я зол!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


elf_narna   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 22:24 (ссылка)
+1,сам служил, и через всё это прошол,правда когда сам дедом стал молодых не пи****дил и другим не довал,молодые и так службы тянут,а самоутверждаться таким оброзом считаю глупостью и низостью...
Ответить С цитатой В цитатник
sulfur2006   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 23:26 (ссылка)
Сейчас армия стала продажной. Призывники служат не отечеству, как в советские времена, а толстым кошелькам, вот никто и не следит за всем этим безобразием. Солдат продают за копейки, делают их рабами, вот что такое современная армия. Раньше всё было по другому - раньше армия была так называемой школой жизни, где из детей делают мужчин... Сейчас же скорее эта "школа" напоминает мясорубку, где петухов делают. Смысла теперь служить нету, ничему современная армия не научит.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку