+1,сам служил, и через всё это прошол,правда когда сам дедом стал молодых не пи****дил и другим не довал,молодые и так службы тянут,а самоутверждаться таким оброзом считаю глупостью и низостью...
Сейчас армия стала продажной. Призывники служат не отечеству, как в советские времена, а толстым кошелькам, вот никто и не следит за всем этим безобразием. Солдат продают за копейки, делают их рабами, вот что такое современная армия. Раньше всё было по другому - раньше армия была так называемой школой жизни, где из детей делают мужчин... Сейчас же скорее эта "школа" напоминает мясорубку, где петухов делают. Смысла теперь служить нету, ничему современная армия не научит.