Наша сборная вернулась из Польши |
Слава богу! всё закончилось благополучно... похоже больше никто не пострадает от наших "боевых" болельщиков... Такое впечатление, что в том, что ни наша сборная, ни сборная Польши не прошли дальше в евро 2012 есть какая то высшая справедливость. Вначале нужно научится вести себя по человечески, получать удовольствия от игры, от атмосферы на футбольном поле, от праздника который устраивают организаторы, от общения с болельщиками других стран.
А наша сборная играла хорошо, и не смотря ни на что, они были достойны дойти до финала ;)
Спасибо, что зашли в мой блог! Адекватных граждан на соседних местах стадиона всем нам!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |