-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в inprocess

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 343


Наша сборная вернулась из Польши

Воскресенье, 17 Июня 2012 г. 20:44 + в цитатник

Слава богу! всё закончилось благополучно... похоже больше никто не пострадает от наших "боевых" болельщиков... Такое впечатление, что в том, что ни наша сборная, ни сборная Польши не прошли дальше в евро 2012 есть какая то высшая справедливость. Вначале нужно научится вести себя по человечески, получать удовольствия от игры, от атмосферы на футбольном поле, от праздника который устраивают организаторы, от общения с болельщиками других стран.

А наша сборная играла хорошо, и не смотря ни на что, они были достойны дойти до финала ;)

Спасибо, что зашли в мой блог! Адекватных граждан на соседних местах стадиона всем нам!

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку