США припомнили России сталинские репрессии |
Вот такая очередная новость на рамблере... Как уж мы их помним, официальным представителям США и не снилось...
Спасибо, что зашли в мой блог! Хорошего нам всем предпраздничного настроения!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |