Зенит красавцы :) |
Как вам вчерашняя игра Зенита с Шахтёром? По моему супер. Рад за команду и Спалети :)
Зенит вперед!
Спасибо, что зашли сюда! Красивой игры всем нам и побед!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |