А Ларри Кинг то оказывается белорус |
В Москву приехал Ларри Кинг, чтобы взять интервью у нескольких человек... и в эфире эхо Москвы он сказал, что хотел бы еще посетить Беларусь, хотя бы потому, что его мать родом из Белоруссии.... вот как! а я то думаю, лицо у него не американское какое то :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |