Сборная по хоккею отправила канадцев домой |
После 1:0 в пользу Канады, решил, что я не смогу смотреть этот матч и, с верой в наших ребят, выключил телевизор :) Утром первым делом к мобильнику - на яндекс и УРА! Мы победили ) Очень приятно!
Всех с нашей победой!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |