Рамблер напрягает |
Ужасно напрягает, когда на главной странице Рамблера читаешь название новости и анонс, кликаешь и попадаешь на другую статью... на ту же тему, но другую статью... каждый раз после этого тихо матришься про себя и желаешь всего наилучшего ребятам из Рамблер...
Спасибо что зашли! Хороших новостей всем нам!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |