-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в inprocess

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 343


Оплата кредиткой в Макдональдсе

Четверг, 30 Декабря 2010 г. 14:00 + в цитатник

Заходил на днях в макдональдс, который на станции метро Фрунзенская в Москве. Заметил, что они начали принимать оплату по кредитной карте. Это клёво,  а то мне казалось даже в Москву это никогда уже не придет, не говоря про регионы... Не носить с собой обычные деньги очень удобно, но вот только расплатиться кредиткой можно либо в роскошных магазинах и некоторых ресторанах, либо в мега молл торговых центрах. В обычный магазин приходишь, или даже в Ашан или Реал, доставай наличные... бррр, ужас.

Кстати, в тот раз в Макдональдсе отравился, не знаю пойду ли я туда еще раз, хоть когда нибудь...

Те, кто не боится отравиться  /стоит заметить, что в макдональдсе я был много раз, а отравился впервые  :)  / могут воспользоваться моим личным сайтом – все макдональдсы на карте Москвы

Метки:  

Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2011 г. 16:20 (ссылка)
Серьезно?!
Я живу в провинции Казахстана, у нас любой супермаркет принимает кредитки.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Января 2011 г. 17:18ссылка
угу... не знаю в чем причина. Рад за Казахстан
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2011 г. 16:22 (ссылка)
Серьезно?!
Я живу в провинции Казахстана, у нас любой супермаркет принимает кредитки.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Января 2011 г. 17:19ссылка
угу... не знаю в чем причина. Рад за Казахстан
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку