Футболитсты Спартака должны были выйти с траурными повязками в Жилине |
Футбольные фанаты сорвали матч... какой ужас, а нам ведь только, только доверили ЧМ. Только вот, я почему то их полностью поддерживаю. Между прочим убили человека, просто так, потому что, у нас в последнее время постоянно стреляют все кому не лень. У нас творится полный бардак и похоже никто не знает, что с этим делать. Нам не нужны футбольные матчи, не нужен ЧМ, когда вот так, запросто, гибнут люди
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |