Спартак замечательно играл против Челси |
Спартак проиграл 2:0, но лично мне понравился и первый и второй тайм. Ну да, в конце первого тайма немного подсели, где то возникло недопонимание, но играли ребята отлично. Так держать и в таком же ключе идти вперед! А Челси еще придется доказывать, что их победа в Лужниках не случайность :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |