-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в inprocess

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 343


Ростелеком достал своей заботой

Понедельник, 09 Августа 2010 г. 18:26 + в цитатник

Компания Ростелеком, нарушая законодательство РФ о конфиденциальности данных клиента делает обзвоны граждан и навязывает прослушать рекламную кампанию. У девочек телефонисток, которые понятное дело ни в чем не виноваты, постоянно спрашиваю: На каком основании они звонят мне в любое время когда им заблагорассудится? В качестве ответа слышу что то невнятно вроде: ну Вы же клиент компании и недавно пользовались услугами.

Есть такая штука почтовая рассылка. Если я хочу получать новости компании, я подписываюсь на неё, всё остальное спам. На мой взгляд, такая уважаемая компания как Ростелеком могла бы позаботится об элементарной опции: Если клиент просит не звонить ему с рекламой, то больше не звонить. Это что сложно?

Обращаюсь к руководству Ростелекома: Прекратите спамить и названивать, когда Вам этого захочется. Попросите телефонисток звонить на Ваши личные телефоны и сами слушайте свой мусор.

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку