-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Innocent_inside

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2007
Записей: 12
Комментариев: 99
Написано: 210


Что-то инет накрылся((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sweet_hope   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 04:01 (ссылка)
не за что, всего-то делов: перекопировать текст и вставить.. =)) на здоровье!
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_hope   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 04:31 (ссылка)
вот тебе интересный материалец, почитай и не бойся)
ЭТО НЕ МОИ, заметьте=)) простго название такое) гыгы)

Мои роды в 16 лет!
Ответить С цитатой В цитатник
Midnight-Fantasy   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 12:38 (ссылка)
ли.ру что-то плохо работает в последнее время(
Ответить С цитатой В цитатник
Midnight-Fantasy   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 15:54 (ссылка)
С ПРАЗДНИКОМ!!!
1198961552_9810557_NG_361 (400x320, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аська_15   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 05:53 (ссылка)
С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ))))
Ответить С цитатой В цитатник
тЁплая_эМмА   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 11:34 (ссылка)
а мне кто-то симпу тоже обещал)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
тЁплая_эМмА   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 17:22 (ссылка)
:**
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_hope   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 17:30 (ссылка)
вай! как ты там? никто и не спрашивает, а ты ж пропадала
Ответить С цитатой В цитатник
Midnight-Fantasy   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 02:14 (ссылка)
Sweet_hope, да мне тоже интересно...
что случилось? куда пропала?
Ответить С цитатой В цитатник
Innocent_inside   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 23:36 (ссылка)
Sweet_hope, Midnight-Fantasy, да уезжала ра НГ к сестре... готовлюсь рожать!)
 (324x221, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_hope   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 23:38 (ссылка)
Innocent_inside, ммм... прикольно! такой животик))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку