Вторник, 18 Декабря 2007 г. 20:42
+ в цитатник
Валяюсь. Животик что-то болит. Снова надулся, хоть я и только кофе выпила. Третий день такое.
Чувствую ся переваренной лапшой.
Мля, он ОЧЕНЬ надулся. Крупный плод... а еще ведь страстей начиталась про двойню.
К зеркалу подошла: у меня реально большое беременное пузико. Сейчас - просто огромное и болит. Блин, а странно болит, - как схватки. Надо про ложные почитать. С какого периода начинаются. Никто не подскажет?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-