-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Innocent_inside

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2007
Записей: 12
Комментариев: 99
Написано: 210


Простыла((

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 01:46 + в цитатник
1197886923_987924_139805721 (600x290, 54Kb)
Болит горлошко (((.
Пошла в колледж. После первой пары торчала в туалете - от тошноты.
После второй домой поехала.
Блин, ведь уже половина беременности прошла! Где-то на майских праздниках в моем животе не останется места, и... я рожу... звучит невероятно. У меня теперь живот будет день ото дня выпирать вперед...
Сейчас плод там вертится. Надо выложить видео. На коже животика прям видно. Врач сказала, он у мя крупный. Сегодня смотрела видео родов. Стошнило! Жесть...
Еще неделя, - и эту круглость живота не скрыть уже никаким втягиванием...

Sweet_hope   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 02:06 (ссылка)
где ты видео родов откопала? зачем себя запугивать??
Ответить С цитатой В цитатник
Innocent_inside   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 02:22 (ссылка)
Sweet_hope, вон выложила, у какого-то чувака увидела... буэ..
Ответить С цитатой В цитатник
тЁплая_эМмА   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 14:15 (ссылка)
ох...роды это тяжело...но главное - это очень важный шаг в жизни каждой девушки!смелость!
Ответить С цитатой В цитатник
Innocent_inside   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 19:25 (ссылка)
тЁплая_эМмА, нда... наверное..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку