Sweet_hope, привет. Да нормально - я же свыклась уже.
А вот физически странно: сейчас с ноутом легла, стала пить сок, незаметно для себя выпила литр, и живот так надулся... просто вот словно рожать уже надо..
Sweet_hope, спс)) но я сказать, впринцепи, могу Glampank_q, "папа" переехал в США с предками в конце лета. Эм... блин, это выходит, когда я уже была с месяц беременной.. воть/ связи с ним неД
poka-gluka, Да,надо радоваться!!Но её же всего 16...или 17...но это не важно,всё равно это слишком рано!Если конечно она психологически готова воспитать и следить за ребёнком!А как же учёба?!