-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Innocent_inside

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2007
Записей: 12
Комментариев: 99
Написано: 210


20 недель

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sweet_hope   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 04:41 (ссылка)
Привет!
ну... поздравляю с беременностью!)
как ты вообще? морально?
Ответить С цитатой В цитатник
Innocent_inside   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 04:43 (ссылка)
Sweet_hope, привет. Да нормально - я же свыклась уже.
А вот физически странно: сейчас с ноутом легла, стала пить сок, незаметно для себя выпила литр, и живот так надулся... просто вот словно рожать уже надо..
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_93   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 09:51 (ссылка)
Innocent_inside, извини за скромность а почему папы нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_hope   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 16:55 (ссылка)
Glampank_q, может,ей не особо приятен вопрос? хотя посмотрим...
просто окажись я в данной ситуации - тьфу-тьфу - наверно, не стала бы отвечать)
Ответить С цитатой В цитатник
МихрюткО   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 20:04 (ссылка)
привет!! на www./pay-sms можно отправлять смски с любого номера!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Innocent_inside   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 01:51 (ссылка)
Sweet_hope, спс)) но я сказать, впринцепи, могу
Glampank_q, "папа" переехал в США с предками в конце лета. Эм... блин, это выходит, когда я уже была с месяц беременной.. воть/ связи с ним неД
Ответить С цитатой В цитатник
poka-gluka   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 02:46 (ссылка)
А можно тогда еще вопросик: папа вообще в курсе?
P.S.а ребеночек это здорово несмотря ни на что)
Ответить С цитатой В цитатник
Innocent_inside   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 02:47 (ссылка)
poka-gluka, нет, не в курсе он - онже уехал, а я сама не знала
Ответить С цитатой В цитатник
Emely665   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 05:56 (ссылка)
Боже!!!!!!!Мну тебя жалко очоч!!!Так ты что не знаешь с кем сексом занималась?!
Ответить С цитатой В цитатник
Innocent_inside   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 06:35 (ссылка)
Emely665, он уехал просто
Ответить С цитатой В цитатник
poka-gluka   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 12:47 (ссылка)
Emely665, почему жалко? ребенок это счастье, тут радоваться надо!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Emely665   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 07:36 (ссылка)
poka-gluka, Да,надо радоваться!!Но её же всего 16...или 17...но это не важно,всё равно это слишком рано!Если конечно она психологически готова воспитать и следить за ребёнком!А как же учёба?!
Ответить С цитатой В цитатник
Emely665   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 07:36 (ссылка)
Innocent_inside, А-а-а!Понятно...а он знает,что станет папой?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку