Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Innocent inside
Innocent inside
Аватар Innocent_inside
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
неизвестно
-
Постоянные читатели
Все (27)
AleXsNoW
Aotmand
Aznye
Emely665
Ezvmdr
Isavdym
KudryashkaS1
LiRU_Info_Center
Omnaitpoitpo
Rosjyima
RuTaKaTeKa
Zvaninov
antonovandryu
letomania
marlboro666sgfc
poka-gluka
Аська_15
Изнаночная_сторона
Серёжка_Хлебцов
Уходящий_в_даль
тЁплая_эМмА
-
Статистика
Создан: 16.12.2007
Записей: 12
Комментариев: 99
Написано: 210
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Я беременна?
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1]
2
[
Новые
]
до-ре
обратиться по имени
Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 03:55 (
ссылка
)
угу, что делать думаешь?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Innocent_inside
обратиться по имени
Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 03:58 (
ссылка
)
Араска
, оставить..
Ответить
С цитатой
В цитатник
до-ре
обратиться по имени
Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 03:59 (
ссылка
)
Innocent_inside
, те надо к гинекологу сходить.
когда предки вернуца?..
Ответить
С цитатой
В цитатник
до-ре
обратиться по имени
Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 04:00 (
ссылка
)
просто тест может быть ошибочный, а гинеколог точно скажет
Ответить
С цитатой
В цитатник
Innocent_inside
обратиться по имени
Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 04:02 (
ссылка
)
Араска
, тест-то может, но вот живот уже нет...
Ответить
С цитатой
В цитатник
до-ре
обратиться по имени
Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 04:05 (
ссылка
)
Innocent_inside
, а сколько уже задержка?..
Ответить
С цитатой
В цитатник
Innocent_inside
обратиться по имени
Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 04:08 (
ссылка
)
Араска
, в сентябре и октябре пару капель было и то розовых, но значения не придала
Ответить
С цитатой
В цитатник
до-ре
обратиться по имени
Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 04:12 (
ссылка
)
Innocent_inside
, вобщем утром ноги в руки и к гинекологу вприпрыжку!)
как ся чувствуешь то?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Innocent_inside
обратиться по имени
Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 04:14 (
ссылка
)
тошнит иногда, но не утром
и сонно-усталая
живот прячу от публики
Ответить
С цитатой
В цитатник
до-ре
обратиться по имени
Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 04:20 (
ссылка
)
Innocent_inside
, публика это одноклассники или однокурсники?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Innocent_inside
обратиться по имени
Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 04:22 (
ссылка
)
Араска
, второе - я в колледже. Да вот и фоту положила... там слегка раздулсась я от еды, но ты посмотри..
Ответить
С цитатой
В цитатник
до-ре
обратиться по имени
Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 04:33 (
ссылка
)
Innocent_inside
, вот это "слегка" ?..))
экзамены видимо на 9-ом месяце сдавать будешь) колледж случайно не медицинский?)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Innocent_inside
обратиться по имени
Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 04:37 (
ссылка
)
Араска
, нет, малого бизнеса((
ну да, раздулась я там и наклонилась... апо-твоему - этоне слегка?
Ответить
С цитатой
В цитатник
до-ре
обратиться по имени
Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 04:42 (
ссылка
)
Innocent_inside
, по-моему это прилично) хотя я тебя до беременности не видела..Пока никто не заметил?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Sweet_hope
обратиться по имени
Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 04:42 (
ссылка
)
живот там у тебя месяц на 6-й...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Innocent_inside
обратиться по имени
Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 04:46 (
ссылка
)
Араска
, пока что нет
Sweet_hope
, мои подсчеты - с начала августа, 4,5 где-то месяца... и вот только недавно стала осознавать..
Ответить
С цитатой
В цитатник
до-ре
обратиться по имени
Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 04:47 (
ссылка
)
вобщем мои поздравления будущей мамочке :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Sweet_hope
обратиться по имени
Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 04:48 (
ссылка
)
Innocent_inside
, у меня так года два назад было - не потолстела, но живот увеличился, но месячные были нормальными. В общем, пронесло)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Innocent_inside
обратиться по имени
Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 04:50 (
ссылка
)
Араска
, поддержишь в дневе советами? ведь я собираюсь оставлять малыша..
Ответить
С цитатой
В цитатник
до-ре
обратиться по имени
Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 04:54 (
ссылка
)
Innocent_inside
, на 4,5 месяце понятно что оставлять, других вариантов быть и не может) но что я могу посоветовать, сама не рожала..
Ответить
С цитатой
В цитатник
Innocent_inside
обратиться по имени
Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 04:56 (
ссылка
)
Араска
, ну не знаю... хотя я немогу уговаривать - просто спросила, я тут вообще новенькая..
Ответить
С цитатой
В цитатник
Sweet_hope
обратиться по имени
Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 05:20 (
ссылка
)
Innocent_inside
, а ты прям ощущаешь внутри дитё?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Innocent_inside
обратиться по имени
Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 05:23 (
ссылка
)
Sweet_hope
, ну да, токо начала - потому все мои догадки и срослись(((
Ответить
С цитатой
В цитатник
Sweet_hope
обратиться по имени
Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 05:39 (
ссылка
)
Innocent_inside
, жесть, всего 15 лет..
так ты пойдешь к врачу? уже сегодня надо!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Innocent_inside
обратиться по имени
Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 05:41 (
ссылка
)
Sweet_hope
, думаю, да... он хотя бы скажет, что и как... и сроки..
Ответить
С цитатой
В цитатник
Innocent_inside
обратиться по имени
Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 05:46 (
ссылка
)
хоть и страшно
Ответить
С цитатой
В цитатник
Алина_93
обратиться по имени
Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 09:21 (
ссылка
)
А ты отца то знаешь? и Как он к этому относиться?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Аська_15
обратиться по имени
Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 15:58 (
ссылка
)
Innocent_inside
, а откого малышь то хоть знаешь??парень у тебя есть постоянный???
Ответить
С цитатой
В цитатник
Sweet_hope
обратиться по имени
Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 19:28 (
ссылка
)
Innocent_inside
, ты где?! не пугай отсутствием!
у доктора?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Innocent_inside
обратиться по имени
Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 03:33 (
ссылка
)
привет всем вам, спасибо за интерес
сейчас как раз пишу следующий пост!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1]
2
[
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти