-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Innocent_inside

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2007
Записей: 12
Комментариев: 99
Написано: 210


Я беременна?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


до-ре   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 03:55 (ссылка)
угу, что делать думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Innocent_inside   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 03:58 (ссылка)
Араска, оставить..
Ответить С цитатой В цитатник
до-ре   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 03:59 (ссылка)
Innocent_inside, те надо к гинекологу сходить.
когда предки вернуца?..
Ответить С цитатой В цитатник
до-ре   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 04:00 (ссылка)
просто тест может быть ошибочный, а гинеколог точно скажет
Ответить С цитатой В цитатник
Innocent_inside   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 04:02 (ссылка)
Араска, тест-то может, но вот живот уже нет...
Ответить С цитатой В цитатник
до-ре   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 04:05 (ссылка)
Innocent_inside, а сколько уже задержка?..
Ответить С цитатой В цитатник
Innocent_inside   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 04:08 (ссылка)
Араска, в сентябре и октябре пару капель было и то розовых, но значения не придала
Ответить С цитатой В цитатник
до-ре   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 04:12 (ссылка)
Innocent_inside, вобщем утром ноги в руки и к гинекологу вприпрыжку!)
как ся чувствуешь то?
Ответить С цитатой В цитатник
Innocent_inside   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 04:14 (ссылка)
тошнит иногда, но не утром
и сонно-усталая
живот прячу от публики
Ответить С цитатой В цитатник
до-ре   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 04:20 (ссылка)
Innocent_inside, публика это одноклассники или однокурсники?
Ответить С цитатой В цитатник
Innocent_inside   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 04:22 (ссылка)
Араска, второе - я в колледже. Да вот и фоту положила... там слегка раздулсась я от еды, но ты посмотри..
Ответить С цитатой В цитатник
до-ре   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 04:33 (ссылка)
Innocent_inside, вот это "слегка" ?..))
экзамены видимо на 9-ом месяце сдавать будешь) колледж случайно не медицинский?)
Ответить С цитатой В цитатник
Innocent_inside   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 04:37 (ссылка)
Араска, нет, малого бизнеса((
ну да, раздулась я там и наклонилась... апо-твоему - этоне слегка?
Ответить С цитатой В цитатник
до-ре   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 04:42 (ссылка)
Innocent_inside, по-моему это прилично) хотя я тебя до беременности не видела..Пока никто не заметил?
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_hope   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 04:42 (ссылка)
живот там у тебя месяц на 6-й...
Ответить С цитатой В цитатник
Innocent_inside   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 04:46 (ссылка)
Араска, пока что нетSweet_hope, мои подсчеты - с начала августа, 4,5 где-то месяца... и вот только недавно стала осознавать..
Ответить С цитатой В цитатник
до-ре   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 04:47 (ссылка)
вобщем мои поздравления будущей мамочке :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_hope   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 04:48 (ссылка)
Innocent_inside, у меня так года два назад было - не потолстела, но живот увеличился, но месячные были нормальными. В общем, пронесло)
Ответить С цитатой В цитатник
Innocent_inside   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 04:50 (ссылка)
Араска, поддержишь в дневе советами? ведь я собираюсь оставлять малыша..
Ответить С цитатой В цитатник
до-ре   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 04:54 (ссылка)
Innocent_inside, на 4,5 месяце понятно что оставлять, других вариантов быть и не может) но что я могу посоветовать, сама не рожала..
Ответить С цитатой В цитатник
Innocent_inside   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 04:56 (ссылка)
Араска, ну не знаю... хотя я немогу уговаривать - просто спросила, я тут вообще новенькая..
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_hope   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 05:20 (ссылка)
Innocent_inside, а ты прям ощущаешь внутри дитё?
Ответить С цитатой В цитатник
Innocent_inside   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 05:23 (ссылка)
Sweet_hope, ну да, токо начала - потому все мои догадки и срослись(((
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_hope   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 05:39 (ссылка)
Innocent_inside, жесть, всего 15 лет..
так ты пойдешь к врачу? уже сегодня надо!
Ответить С цитатой В цитатник
Innocent_inside   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 05:41 (ссылка)
Sweet_hope, думаю, да... он хотя бы скажет, что и как... и сроки..
Ответить С цитатой В цитатник
Innocent_inside   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 05:46 (ссылка)
хоть и страшно
Ответить С цитатой В цитатник
Алина_93   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 09:21 (ссылка)
А ты отца то знаешь? и Как он к этому относиться?
Ответить С цитатой В цитатник
Аська_15   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 15:58 (ссылка)
Innocent_inside, а откого малышь то хоть знаешь??парень у тебя есть постоянный???
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_hope   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 19:28 (ссылка)
Innocent_inside, ты где?! не пугай отсутствием!
у доктора?
Ответить С цитатой В цитатник
Innocent_inside   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 03:33 (ссылка)
привет всем вам, спасибо за интерес
сейчас как раз пишу следующий пост!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку