-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Innocent_inside

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2007
Записей: 12
Комментариев: 99
Написано: 210


Какое ты чувство? Для всех.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Innocent_inside   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 02:19 (ссылка)
я? наверное... но меня, мою кипучую свободу, грызут рамки...
Ответить С цитатой В цитатник
Аська_15   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 02:48 (ссылка)
Innocent_inside, привет...давай я тебя сейчас занесу в список ПЧ)и друзей!!и буду тебя коментировать..давай симпами обменяемся?
Ответить С цитатой В цитатник
Innocent_inside   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 03:13 (ссылка)
Аська_15, я тут только зарегилась - еще не могу((
Ответить С цитатой В цитатник
Аська_15   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 03:21 (ссылка)
Innocent_inside, а ну да точно)ну да ладно потом обменяемся!ну давай знакомиться Меня зовут Настя мне 15.а тебе?ты можешь всегда смело заходить комне в днев...и я всегда тебе отвечу если я в онлайне и всегда буду к тебе заходить
Ответить С цитатой В цитатник
Innocent_inside   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 03:23 (ссылка)
Аська_15, это здорово...
а то подруги разбегаюца..
мне почти 16
Ответить С цитатой В цитатник
Аська_15   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 03:29 (ссылка)
Innocent_inside, ну мне в феврале будет 16...так что ты заходи не стесняйся...буду тебя ждать у себя в гостях)и пиши посты)я буду коментить))
Ответить С цитатой В цитатник
Серёжка_Хлебцов   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 03:32 (ссылка)
хм а у мя СЧАСТЬЕ ))) я даж как то удивлен)))
Ответить С цитатой В цитатник
Innocent_inside   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 03:36 (ссылка)
Серёжка_Хлебцов, почему же?)
Ответить С цитатой В цитатник
Аська_15   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 03:54 (ссылка)
я вот тоже тест прошла
вот результат
Ты - счастье.

Ты замечательный человек. Вот таких как ты очень мало. В каждом несчастье увидеть крошку счастья, может не каждый. Спасибо за то что ты есть. Но помни: "Величайшее несчастье — быть счастливым в прошлом"
кстати правда!
Ответить С цитатой В цитатник
Аська_15   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 04:00 (ссылка)
Innocent_inside, солнце спокойной ночи сладких снов)))до завтра жду от тебя завтра коментво и нового поста...чмяк)))
Ответить С цитатой В цитатник
Innocent_inside   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 04:01 (ссылка)
Аська_15, пост уже есть, и он тебя шокирует..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку