-Музыка

 -Битвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в please_God_save_Olli

 -Интересы

7up tropical ice голубые m&m's думать иногда так бывает мне не больно олли&маню слушать слышишь? ты-чип я-дейл утиные истории холодные яблоки я тут

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) любители_рекламы -Полиция_Моды- New_School_Girls Суши_для_всех Вкусно_Быстро_Недорого
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Ежедневник_ЖИВОЙ_КУКЛЫ Poseur_Stuff SUiCiDE_GiRLS WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2004
Записей: 134
Комментариев: 230
Написано: 719


привет.как дела?

Вторник, 12 Июня 2007 г. 18:04 + в цитатник

привет. меня зовут  олечка и мне, кажется, уже 18. я пишу с ошибками и не умею  фотографировать.  я удалила старые записи. и не знаю зачем буду  сюда писать.

привет. я устала от всего. я не могу больше видеть и слышать. понимать и думать. от этого слишком болят мозги.привет. пока. люди приходят-уходят. мысли остаются. это круто, если правда. правда голова болит. пока. машу ручкой. улыбаюсь. улаются в ответ. не знают, идиотики, что это будет последняя улыбка в нашей дружбе. все закончится после улыбки. hahа. привет. я устала от суеты, которая меня окружает, от людей, у которых п е р е и з б ы т о к эмоций. haha. я стала чаще не_задумываться как бы так одеться. это все материально. да, конечно, круто, когда пакеты новых шмоток, но иногда не до этого. и деньги, которые дали, лежат нетронутые. мелко все это. привет. я не хочу меняться , но я устаю. мне кажется, что я даже знаю, когда взрослеют люди, они просто устают. больше и больше. а когда совсем устали - умирают. привет . у меня заложен нос и от него б е з у м н о болит голова. я боюсь, что мне буду что-то резать и не будет общего наркоза. да, и ещё кашель, удушающий и я иногда задыхаюсь, когда нет никого дома. но на следующий день забываю купить капли. привет.привет.привет. вам не надоело? а мне уже,кажется.

pic by me "through childhood". model - the Doll.

 (448x605, 300Kb)

Мстя_моя_Страшна   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 18:14 (ссылка)
приветы .вот наколякала ))
Ответить С цитатой В цитатник
please_God_save_Olli   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 18:44 (ссылка)
как-то так.
Ответить С цитатой В цитатник
Гриноманка   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 21:29 (ссылка)
привет-привет)))
з.ы. фота 10 балов)
Ответить С цитатой В цитатник
please_God_save_Olli   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 21:57 (ссылка)
даже не видно , где я замулевывала ногу рената. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку