-Стена

inna_113 inna_113 написал 15.05.2010 07:46:29:

красотища, жара, солнце, синее небо, какое все зеленое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
inna_113 inna_113 написал 27.03.2010 08:58:42:
Наконец то пришла весна, это здорово! Чего и всем желаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
стёршийся_ероглиф стёршийся_ероглиф написал 09.03.2010 21:52:38:
Не пиши в инфо, что ты \\\"часто одинокая\\\" - тут же вопрос \\\" А чего это вдруг?\\\"
inna_113 inna_113 написал 22.02.2010 18:17:04:
У нас тоже холодно..... Скоро весна (наверное, только верится с трудом); все живое замерзает..... хочется лета, солнца... а тут ледяной ветер и зубами Ток-тук....

 -Я - фотограф

Потанцуем...Море, лето
1 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в inna_113

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 167





Цитата сообщения Олайа

Без заголовка

Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 09:30 + в цитатник
Просмотреть видео
131 просмотров
МОЛИТВА о ТЕБЕ



 

Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки,

всё, о чём он Тебя просит!

Дай ему это в полной мере, как умеешь давать

только Ты один!

И пусть он будет счастлив во все его дни,

а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь.

Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие.

Сделай так,

чтобы Душа его всегда светилась одной лишь любовью ко всему сущему,

огради его от дурнословия, от обид и зависти,

от войн и смертей, от боли физической и душевной,

если же всё это неизбежно, - не покинь его и тогда,

дай утешение.

Спаси для него всё, что дорого ему на земле.

Если же поздно просить об этом, -

не лишай его памяти.

Не знаю

верит ли в Тебя, читающий сейчас эту молитву о нем,

но даже если и не верит:

помоги ему!

Пусть он чувствует, что - не одинок, что нужен и любим...

Милостивый и добрый мой Господь!

Исполни это моё желание!

Исполни его так,

чтобы прежде, чем закроются глаза мои,

я могла сказать: -

" Благодарю Тебя, Господи! Ты слышишь меня..."

 

АВТОР СЛОВ - ЭЛЬДАР АХАДОВ

музыка... Moment Of Peace Lyrics by Gregorian.

 

(с) rutube.ru


Комментарии (0)

Поиск сообщений в inna_113
Страницы: [1] Календарь