| inna_113 написал 15.05.2010 07:46:29: красотища, жара, солнце, синее небо, какое все зеленое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
| inna_113 написал 27.03.2010 08:58:42: Наконец то пришла весна, это здорово! Чего и всем желаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
| стёршийся_ероглиф написал 09.03.2010 21:52:38: Не пиши в инфо, что ты \\\"часто одинокая\\\" - тут же вопрос \\\" А чего это вдруг?\\\"
|
| inna_113 написал 22.02.2010 18:17:04: У нас тоже холодно..... Скоро весна (наверное, только верится с трудом); все живое замерзает..... хочется лета, солнца... а тут ледяной ветер и зубами Ток-тук....
|
список самых тупых вопросов |

Жизнь иногда такое выкидывает, что хочется остановиться и подобрать!:king2:
Как же меня бесят, бля**, мамы, папы, дедушки, бабушки, которые звонят на домашний телефон и спрашивают: Ты дома!?
Нет, блин. Я, сука, свалил на гору Фудзияма и взял с собой домашний телефон, чтобы пиздить им волшебных синих бабочек.
![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |