-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Inly

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2004
Записей: 23
Комментариев: 99
Написано: 173


Когда отчаялась во тьме...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


WERDER   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2004 г. 23:48 (ссылка)
Привет моя подружка, прочла стих, такой нежный...
Да вера, это главное что помогает нам жить...
Ответить С цитатой В цитатник
Inly   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 23:01 (ссылка)
WERDER,
Спасибо за волшебный аленький цветочек *)
Ответить С цитатой В цитатник
WERDER   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2004 г. 08:31 (ссылка)
Inly
А знаешь что еще мне в этом цветке понравилось, вверху, то ли листик, то ли ключ.
У меня ассоциация с ключом к цветку, просто интересная мысль....Цветок к которому есть ключ....
Ответить С цитатой В цитатник
Может_быть   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 01:05 (ссылка)
куда же ты пропала?...очень красивое фото....нежное и загадачное- какой я тебя и представляю...какой и должна быть женщина...
Ответить С цитатой В цитатник
Inly   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 00:29 (ссылка)
Может быть,
Спасибо... Так важно, когда о тебе помнят...
Просто мои мысли разлетаются, как пушинки твоих одуванчиков (если на них подуть). А ветра у нас сильные....
Ответить С цитатой В цитатник
Может_быть   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 01:33 (ссылка)
Inly, ...ничего- бывает и у нас ветра сильные... просто заглядывай!!!
Ответить С цитатой В цитатник
WERDER   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 03:27 (ссылка)
Inly
Ты как красно солнышко, которое редко появляется в родной Белоруссии, а ты на лирушке...как дела?
Ответить С цитатой В цитатник
Inly   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 13:29 (ссылка)
Может_быть,
Непременно!
Ответить С цитатой В цитатник
Inly   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 13:34 (ссылка)
WERDER,
Все ОК !
Ответить С цитатой В цитатник
Может_быть   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 14:45 (ссылка)
Inly, лето в дождях...
Ответить С цитатой В цитатник
Inly   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 18:07 (ссылка)
Может_быть,
Именно такие - грибные - дождики больше всего и люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
Может_быть   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 18:16 (ссылка)
Inly, ...у нас вчера был грибной дождь....светило солнышко и шел дождь...только вот холодно все...вряд ли грибы будут...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Inly   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 18:37 (ссылка)
Может_быть,
Зато, наверное, радуга была!?
Ответить С цитатой В цитатник
Может_быть   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 18:45 (ссылка)
Inly, ...радугу мне не посчастливилось увидеть....
Ответить С цитатой В цитатник
Inly   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 18:57 (ссылка)
Может_быть,
Значит, в другой раз :)
Ну а мне посчастливилось примерно месяц назад увидеть двойную радугу! Примерно такую, как есть в твоем дневнике :) Это, поистине, чудо. Ты ее сама "поймала"?
Ответить С цитатой В цитатник
Может_быть   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 19:02 (ссылка)
Inly, ...нет- мне посчастливилось ее найти только лишь в инете...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Inly   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 19:12 (ссылка)
А вот еще одна, двойная. Тоже из сети :)


Ответить С цитатой В цитатник
WERDER   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 22:17 (ссылка)
Inly
Это радует, ответ очень бодрый...у меня тоже вроде не плохо...чем сейчас занимаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Inly   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 01:11 (ссылка)
WERDER,
Чем и всегда - учусь жить.... Ведь в этом я вечная второгодница :))))) Вот и подтягиваю "хвосты".
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку