-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в InLoveFool

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

интересно было смотреть как люди курят гаш как парниша задремал в метро как препод читает лецию мне интересно все смотреть на лицо любимого смотреть на мир широко закрытыми глазами

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2008
Записей: 91
Комментариев: 76
Написано: 231


Без заголовка

Вторник, 04 Марта 2008 г. 11:23 + в цитатник
Почемуто на момент задумалась что уже не верю никому, и что это приятно, никто не сожет обмануть доверие, что свобода- это то что мне так было нужно и жить с ней куда приятней чем о ней просто мечтать....
в субботу ходила в кино, отлично посидели с другом...домой в 5 утра, воскресенье - дважды побывала в этно, домой вернулась к часу и в салат! еще хочу....еще много много всего хочу, и меняться хочу....курс выбран верно я это чувствую!
 (519x699, 38Kb)

Аноним   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 22:20 (ссылка)
привет! я нашел сайт, где можно отправить смс от чужого имени! 100% работает, только что проверил - www.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку