в ответ посмотрела и отвернулась,
не ожидала она что так будет...
хотела не верить обидным словам,
что он ей сказал - в них ее страх...
не верить не может,всегда верит ему
зачем полюбила,никак не пойму.
больней ее сердцу,больнее душе
она отвернулась - оставьте уже...
не хочешь мне верить уйди от меня
любить значит верить.и это навсегда....