глупо спать весь день. я поражаюсь. я не узнаю тебя.мне из токио только одна песня нравится. у меня новый стиль,если ты еще не знаешь. поэтому или привыкай ну а если не устраивает... все мы сильно изменились.и это не я такая,это жизнь такая
Sweety_Lady,я сделал вид что сходил %)Айришка, ниче не глупо,а приятно :) время летит как будто свет в космосе.Новый стль? круто,а я вот такой сяко йничего и не знаю,хочешь убей теперь ...ультиматум ,мирись с данностью или уходи?жизнь, откуда тебе знать что етсь жизнь?