мне кажется что ты сам как скульптор. ты сам создал все это. тебе нужно отвечать за свои поступки а не сбегать куда-нибудь подальше. только слабые бегут
ты сделала меня жалким слабаком.я должен радоваться что мы растались,а ты видишь радость?????????????????ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
я сделала?? я???!!!! кто это создал? кто меня бросил? кто ударил? кто послал? кто отпихнул? я??!!! знаешь, похоже я для тебя ничего кроме как девочки что б можно было наорать кричать и обвинять. я Не Такая ! я тебе не служанка. я много терпела от тебя... теперь пожалуй хватит. любовь конечно очень важна но такие издевательства надо мной не допустимы