-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в INKIND

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2006
Записей: 90
Комментариев: 347
Написано: 441


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


annas   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 20:44 (ссылка)
у меня тоже бывает такое ощущение. оно проходит. ты и сейчас нужен! просто тебе кажется что не нужен. это не так! мы всегда с тобой!
Ответить С цитатой В цитатник
Айришка   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 16:08 (ссылка)
мне кажется что ты сам как скульптор. ты сам создал все это. тебе нужно отвечать за свои поступки а не сбегать куда-нибудь подальше. только слабые бегут
Ответить С цитатой В цитатник
INKIND   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 16:25 (ссылка)
ты сделала меня жалким слабаком.я должен радоваться что мы растались,а ты видишь радость?????????????????ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Ответить С цитатой В цитатник
Айришка   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 12:25 (ссылка)
я сделала?? я???!!!! кто это создал? кто меня бросил? кто ударил? кто послал? кто отпихнул? я??!!! знаешь, похоже я для тебя ничего кроме как девочки что б можно было наорать кричать и обвинять. я Не Такая ! я тебе не служанка. я много терпела от тебя... теперь пожалуй хватит. любовь конечно очень важна но такие издевательства надо мной не допустимы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку