Barclays обратиться по имени
Суббота, 25 Ноября 2006 г. 17:28 (ссылка)
Мдя... не так долго с тобой я общаюсь, и знаешь, в чём то мы с тобой похожи, не буд распыляться, наверное сам понимаешь.
Короче...раз уж ты уходишь с Ли.ру, то удачи тебе в жизни, побольше красивых стихов, здравых и грамотных мыслей, ну и вообщем, всего-всего тебе парень.
А вообще, постарайся ещё бороться, прочитай то что написала она, это глупо будет, если вы расстанетесь из-за того, что каждый будет считать что чувства другого охладели...А я же вижу, что это не так