тогда я тоже сошла с ума.... почему то мне тоже так же как и тебе. может даже хуже, кто знает... я люблю тебя.... и ничем не могу помочь.. я слаба как никогда. и от этого я схожу с ума. хочется кричать, а голоса как будто нет... черт.... что ж делать. и как тебе помочь
тема, в твоих словах мне виден намек, я хочу чтобы это оказалось неправдой, но мне он виден. и мне такой намек также неприятен как намек в словах Х. ну ты понял все
холодная увереность.... я все сказала что хотела, не знаю понял ли кто.. помоему все просто и ясно. думаю поймут те кому нужно..... (((( *сваливаю в туман*
Айришка, в туман..тогда я за тобою..вслед за своей мечтою..прости меня хочу сказать я..но понимаю не могу..я не могу... кто дал мне право..так сильно вслед тебе кричать.и я не знаю что возможно..и как тебя не потерять..и жить мне так невыносимо ..и тянет словно камень вниз..я был тобой одной любимый...а я потешил свой каприз..я не смеюсь я улыбаюсь ..прости нервишки надорвал..и ты поймешь не сомневаюсь то что сейчас тебе сказал..
капризы... в своем роде это ошибки.... кажется иду по бесконечному лабиринту мыслей судеб и любви... я то все понимаю....и не хочу чтобы что либо случалось неопределенное.. а этого неопределенного как раз навалом... межд прочим это и есть любовь.. грань между влюбленностью и любовь. любовь это когда понимаешь что тебе делают больно, когда совершают ошибки, когда человек неидеален и все равно любишь... вот это и есть любовь... я говорила что люблю и мнения своего не изменю...