-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в INKIND

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2006
Записей: 90
Комментариев: 347
Написано: 441


глупые домыслы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Айришка   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 20:08 (ссылка)
тогда я тоже сошла с ума.... почему то мне тоже так же как и тебе. может даже хуже, кто знает... я люблю тебя.... и ничем не могу помочь.. я слаба как никогда. и от этого я схожу с ума. хочется кричать, а голоса как будто нет... черт.... что ж делать. и как тебе помочь
Ответить С цитатой В цитатник
INKIND   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 20:30 (ссылка)
зай,это не диагноз..это уже приговор
Ответить С цитатой В цитатник
Айришка   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 20:45 (ссылка)
тема, в твоих словах мне виден намек, я хочу чтобы это оказалось неправдой, но мне он виден. и мне такой намек также неприятен как намек в словах Х. ну ты понял все
Ответить С цитатой В цитатник
INKIND   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 23:45 (ссылка)
конечно понял,только это мой приговор
Ответить С цитатой В цитатник
Guess_Who_O   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 07:22 (ссылка)
INKIND,
Поменьше лирики и романтики.Ты мужик, терпи.
Ответить С цитатой В цитатник
INKIND   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 14:13 (ссылка)
Mersisayd, а смысл есть ли?ни грамма лирики лишь только холодная увереность
Ответить С цитатой В цитатник
Айришка   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 16:02 (ссылка)
холодная увереность.... я все сказала что хотела, не знаю понял ли кто.. помоему все просто и ясно. думаю поймут те кому нужно..... (((( *сваливаю в туман*
Ответить С цитатой В цитатник
INKIND   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 22:44 (ссылка)
Айришка, в туман..тогда я за тобою..вслед за своей мечтою..прости меня хочу сказать я..но понимаю не могу..я не могу... кто дал мне право..так сильно вслед тебе кричать.и я не знаю что возможно..и как тебя не потерять..и жить мне так невыносимо ..и тянет словно камень вниз..я был тобой одной любимый...а я потешил свой каприз..я не смеюсь я улыбаюсь ..прости нервишки надорвал..и ты поймешь не сомневаюсь то что сейчас тебе сказал..
Ответить С цитатой В цитатник
Айришка   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 15:21 (ссылка)
капризы... в своем роде это ошибки.... кажется иду по бесконечному лабиринту мыслей судеб и любви... я то все понимаю....и не хочу чтобы что либо случалось неопределенное.. а этого неопределенного как раз навалом... межд прочим это и есть любовь.. грань между влюбленностью и любовь. любовь это когда понимаешь что тебе делают больно, когда совершают ошибки, когда человек неидеален и все равно любишь... вот это и есть любовь... я говорила что люблю и мнения своего не изменю...
 (500x332, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку