| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение annas
ты не сходишь с ума. такое бывает у всех. главное что ты любишь и она любит а всё остальное пустяки. когда-нибудь вы будите навсегда вместе!
Исходное сообщение Я_снова_с_вами
привет!=)
да ты не волнуйсь, все должно наладится, ведь обычно же так и бывает! ты не переживай! все хорошо=)
Исходное сообщение Айрюша
инка, ну что ты грустишь! ну все ведь более мение нормально. все живы здоровы. радость есть всегда. и счастье есть..... не падай духом. мы ведь вместе
Исходное сообщение Айрюша
я снова с вами - он занят мной лично! и пока не освободится! мур! тема, я тебя люблю!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |