-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в INKIND

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2006
Записей: 90
Комментариев: 347
Написано: 441


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


annas   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 16:43 (ссылка)
ты не сходишь с ума. такое бывает у всех. главное что ты любишь и она любит а всё остальное пустяки. когда-нибудь вы будите навсегда вместе!
Ответить С цитатой В цитатник
Sun-_-Star   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 18:07 (ссылка)
привет!=)
да ты не волнуйсь, все должно наладится, ведь обычно же так и бывает! ты не переживай! все хорошо=)
Ответить С цитатой В цитатник
INKIND   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 18:32 (ссылка)
Исходное сообщение annas
ты не сходишь с ума. такое бывает у всех. главное что ты любишь и она любит а всё остальное пустяки. когда-нибудь вы будите навсегда вместе!


да...а мне вот обратное кажеться.и мне страшно .стыдно конечно признаваться но старшно(
Ответить С цитатой В цитатник
INKIND   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 18:34 (ссылка)
Исходное сообщение Я_снова_с_вами
привет!=)
да ты не волнуйсь, все должно наладится, ведь обычно же так и бывает! ты не переживай! все хорошо=)


знаешь,я вот все жду..жду..жду когда же оно хорошо то будет..а что то пока что тока все плохо.более того я не могу понять что хорошо а что плохо..не могу разобраться.и это как замкнутый круг.
Ответить С цитатой В цитатник
Sun-_-Star   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 20:38 (ссылка)
INKIND, да лана те не переживай ты так сильно, а то раньше времени состаришься!!! ну что ты так??? мы хамечаем только все плохое, а когда происходит что-то хорошее, то это сразу же забывается! так что не говори так, что ничего нет хорошего!!! оно есть токо мы не замечаем!
Ответить С цитатой В цитатник
Айрюша   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 21:18 (ссылка)
инка, ну что ты грустишь! ну все ведь более мение нормально. все живы здоровы. радость есть всегда. и счастье есть..... не падай духом. мы ведь вместе
Ответить С цитатой В цитатник
INKIND   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 21:21 (ссылка)
Исходное сообщение Айрюша
инка, ну что ты грустишь! ну все ведь более мение нормально. все живы здоровы. радость есть всегда. и счастье есть..... не падай духом. мы ведь вместе


да,зай,еси бы не ты ,я бы не знаю что бы я делал ) я люблю тебя
Ответить С цитатой В цитатник
INKIND   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 21:28 (ссылка)
Я_снова_с_вами, хорошее почти все перечеркиваеться плохим.(((сама подумай.утром ты встаешь ..новый день..радость...только без неё...и все настроения нету...и так во всем ( представь что ты тяжело болеешь ,а лекарства нет и небудет...да ты и не хочешь вылечиться ..вот так вот...
Ответить С цитатой В цитатник
annas   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 21:32 (ссылка)
INKIND, а ты не бойся! просто убеди себя в том что это будет. верь и надейся!
Ответить С цитатой В цитатник
Айрюша   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 21:43 (ссылка)
я снова с вами - он занят мной лично! и пока не освободится! мур! тема, я тебя люблю!
Ответить С цитатой В цитатник
annas   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 22:14 (ссылка)
Айрюша, а мы наоборот только за=) любовь прекрасное чувство! береги её=)
Ответить С цитатой В цитатник
INKIND   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 00:34 (ссылка)
Исходное сообщение Айрюша
я снова с вами - он занят мной лично! и пока не освободится! мур! тема, я тебя люблю!


только ради таких слов уже стоит жить...я люблю тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
Sun-_-Star   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 17:59 (ссылка)
INKIND, вот меня иногда поражает, себя так плохо чувствуем когда нет рядом любимого или родного человека!!!....но согласись, , что мы иногда не можем побороть себя и объясниться с этим человеком,....в итоге мы сами создаем себе такое настроение!
я не права?
Ответить С цитатой В цитатник
INKIND   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 19:22 (ссылка)
Я_снова_с_вами, согласен.но частично.иногда не нужно ничего обьяснять и так все понятно..
Ответить С цитатой В цитатник
Sun-_-Star   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 21:09 (ссылка)
INKIND, ну а вдруг понятно токо тебе!? хотя согласна!!
Ответить С цитатой В цитатник
Айрюша   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 21:18 (ссылка)
земачательно! темка зжлровская! любовь терять не буду и беречь конечно надо! согласна, абсолютно!!!! мур!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку