но этих мыслей много! я прекрасно понимаю, настроение бывает... да и стихи очень красивые, мне нравятся, но только со стороны стихов. подумайте как слушать такие слова, когда их говорит ваш парень! будет очееень не сладко. страх какой то...
Полёт_шмеля, такие мысли посещают всех. но нельзя же постоянно об этом думать.хотя смотря с какой точки зрения смотреть.может это хорошо,а может и плохо