Без заголовка |
Advanced Animation - Learn How to draw animated cartoons .
Учимся рисовать мультики.
Автор: Preston Blair

|
ОЧЕНЬ интересная книга, в которой на примере диснеевских героев показано, как пошагово нарисовать анимацию. Дорогие читатели, Вас ждёт ещё один маленький сюрприз! |
|
Без заголовка |

|
Графические Орнаменты. Рабочая тетрадь. Издательство: Мозаика-Синтез
Рекомендуется для занятий с детьми 6-9 лет на уроках труда и изобразительного искусства Весёлые и очень подробные Уроки. Я и сама с большим удовольствием буду учится по ним. Совершенствование техник работы с циркулем.
|
|
Без заголовка |
Книга: "Mon premier livre de Peinture chinoise. LesAnimaux".
Моя первая книга о китайской живописи. Животные.
Авторы: Chen Jiang-Hong, Sun Yu

Китайская живопись легкая и воздушная! Рисунок шаг за шагом , с головы до кончика хвоста.
Возьмите кисть, выберите ваше любимое животное.
Несколько мазков кисти и оно появляется будто по волшебству!
|
Без заголовка |
Нашла в старых записях )
Поклонникам азиатского стиля должно пригодиться
Цветные шаблоны для росписи в китайском стиле
|
Kaippiesti geles? |
|
Книга "Основы рисования. Цветы и бутоны". Автор: Кордула Керликовски «Мне хотелось бы пробудить в вас творческие способности и, подробно объясняя каждый этап работы, проиллюстрировав его фотоснимками, помочь вам создавать выразительные рисунки. Мы будем учиться рисовать цветы, которые скрашивают наши будни и приносят радость. Простые мотивы помогут начинающим художникам постичь и реализовать основы. Более сложные мотивы укажут дальнейшие пути обучения, а для тех, кто уже обрел собственный опыт, послужат идеями и позволят испытать свое мастерство». Кордула Керликовски
Упражнения для правильной постановки руки, приемы штриховки, оформление фона, композиция картины - подробные основные курсы с фотографиями и рисунками покажут вам, что это совсем не сложно.
|
|
Без заголовка |
Модель платья взята из Журнала мод №556. Платье связано спицами №3.5, №4 и №4.5 из 400 г хлопчатобумажной пряжи белого цвета (250*100 г).
Размер 42.
Схема вязания летнего платья спицами
Модель юбки взята из журнала "Вязание модно и просто" №5/2012 г.
Юбка с рюшами связана крючком №2 из 500 г пряжи (100% хлопок) голубого цвета и остатки белого цвета. Описание для размера 44.
Схема вязания aжурной юбки крючком
Модель топа взята из журнала "Ксюша" №5/2012 г.
Топ в технике "фриформ" связан крючком №1.5 и 2 из пряжи - 200 г белого цвета, 50 г красного, 50 г василькового и зеленого меланжа, по 25 г черного и желтого цвета, 20 г желтого меланжа ("Vita Cotton", 100% мерсеризованный хлопок, 240 г/50 м); 50 г зеленого меланжа ("BGONIA", 100 % хлопок, 50 г/169 м).
Описание для размеров 44-46.
Модель летнего берета взята из Журнала мод №556.
Летний берет связан крючком №1,2 и №0,9 из 100 г пряжи белого цвета (100% хлопок, 530 м*100 г), 10 г желтой пряжи (100% хлопок, 565 м*100 г), 15 г светло-зеленой пряжи (80% полиамид, 20% металлик, 340 м*90 г).
Размер 56.
Модель топа взята из журнала "Ксюша" №5/2012 г. Ажурный топ связан спицами №3 из 200 г пряжи ("Summer", 70% мерсиризованный хлопок, 30% вискоза, 350 м/100г).
Описание для размеров 42-44.
Схема вязания летнего топа спицами
|
Без заголовка |
|
|
|
|
http://www.liveinternet.ru/users/olga_zaedinova/post241220732/ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Туники крючком. Подборка 6
|
Kapisonas su receptu |


|
Без заголовка |
|
Riesinems receptukai |
Серия сообщений "Pirstines":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 26 - Без заголовка
Часть 27 - Rastai riesinems
Часть 28 - Riesinems receptukai
Часть 29 - Без заголовка
Часть 30 - Без заголовка
Часть 31 - Без заголовка
Часть 32 - Без заголовка
Часть 33 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Девочки, какие есть светлые головы! Огромная благодарность автору!
Автор: nezabud-ka
Текст автора: "План такой: - выравниваю все цветочки - отпариваю хором стопкой по такому принципу:
На картонке рисуешь свой цветок (для нашего случая - это круг с 12-ю метками), протыкаешь спицами отмеченные точки и нанизываешь за арочки цветки. Нанизала все цветки - одеваешь вторую такую же картонку для фиксации спиц. Если спицы тонкие, можно посередине добавить еще картонку... Всю эту конструкцию нужно подержать над паром, и, не разбирая, дать высохнуть/остыть. Все!
Спицы можно заменить деревянными шампурами, картонки - пенопластом... У кого что есть под руками... После такой обработки открывается второе дыхание!"
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Вот такие жилетики вяжут на Осинке в этой темке club.osinka.ru/topic-71259
там же наработки по выкройке, узорам и прочему
|
Без заголовка |

|