-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ingina

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Темы_дня partybus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2007
Записей: 32
Комментариев: 80
Написано: 173


Ему!..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Прозрачная_Нимфа   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 18:43 (ссылка)
Блин...... очередное неотправленное письмо.... ВОТ МЫ ДУРЫ? сами себя такими письмами изводим, а при встречи с НИМ молчим и корчим хладнокровие! ДУРЫ! и столько остается несказанных слов!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ingina   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 20:01 (ссылка)
Ты права.. А подумать.. Если бы мы все говорили? Все что думаем, чувствуем?.. Кидались на шею, целовали постоянно, смотрели преданно в глаза.. За кого они бы нас приняли? Во-во.. Так что.. Приходится писать такие неотправленные письма.. Главное, чтоб у нас не закончилось все так, как у героини Стефана Цвейга "Письмо незнакомки".. Ведь он все-таки прочитал ее письмо.. Только какой ценой далось ей это признание..Эх..
Ответить С цитатой В цитатник
Прозрачная_Нимфа   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 11:30 (ссылка)
КАКОЙ???? (не читала)
Ответить С цитатой В цитатник
Ingina   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 11:54 (ссылка)
Умер ее ребенок и она сама.. Но,если б она осталась жива, он бы не узнал о ней, о ребенке, который был от него, о ее безмерной, сумасшедшей любви к нему.. Как люди бывают слепы.. Знаешь, я перечитывала "Письмо незнакомки" раза 3-4, но каждый раз, читаю на одном дыхании.. И всегда глаза полны слез.. Советую почитать!
Ответить С цитатой В цитатник
Прозрачная_Нимфа   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 12:05 (ссылка)
Ой, неееет, думаю, что мне аткие книжки противопоказанны!
Ответить С цитатой В цитатник
Ingina   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 16:57 (ссылка)
Знаешь, меня это произведение "отрезвляет".. Потому что я понимаю, что ОНА любила, а я.. Задаю себе вопросы: "А я пошла бы на такие жертвы ради, так называемой, любви к данному человеку?".. Пока положительного ответа я дать не смогла.. И слава Богу!
Ответить С цитатой В цитатник
Прозрачная_Нимфа   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 18:07 (ссылка)
Исходное сообщение Ingina
Знаешь, меня это произведение "отрезвляет".. Потому что я понимаю, что ОНА любила, а я.. Задаю себе вопросы: "А я пошла бы на такие жертвы ради, так называемой, любви к данному человеку?".. Пока положительного ответа я дать не смогла.. И слава Богу!


Ага, а некоторые еще говорят,ч то замуж надо выходить за того, после помывки ног которого эту воду выпить сможешь.... КАРОЧИ, замуж мне не светит!
Ответить С цитатой В цитатник
Ingina   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 11:02 (ссылка)
А я и не хочу замуж..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку