-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в infru

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2004
Записей: 28
Комментариев: 641
Написано: 1420


а у нас для ВАС реклама

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


тюф   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 09:14 (ссылка)
Терпеть таких козлов не могу. Бесят
Ответить С цитатой В цитатник
infru   обратиться по имени что тюф Четверг, 17 Июня 2004 г. 00:22 (ссылка)
тоже получаещь антипатии из за угла
Хоть бы как говориться какой нибудь комент нормальный оставляли
Ответить С цитатой В цитатник
тюф   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 08:47 (ссылка)
infru,
Да.... Мечтаю об этом... А еще бесит, вот они пишут что мразь, хотя бы объяснили почему....
Они все моральные уроды
Ответить С цитатой В цитатник
Холодная_Дева   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 19:27 (ссылка)
infru, у меня таж самая история....и главно даже не подписываются!!!и еще типа хотят показать свое остроумие....пишут ТАКИЕ ВЕЩИ!!!!меня это добивает до самого самого!!!!СВОЛОЧИ!!!!СВОЕ ЛИЦО ОТКРЫТЬ СЛАБО?????
Ответить С цитатой В цитатник
infru   обратиться по имени Да Тюф точно Четверг, 17 Июня 2004 г. 20:03 (ссылка)
никаких даже слабых намеков ЧТОБ еще и не догадались об этой сволочи что нагадила
Ответить С цитатой В цитатник
infru   обратиться по имени Да Холодная Дева верно Четверг, 17 Июня 2004 г. 20:11 (ссылка)
Гадят без смысла. Но антипатки кончаются и они снова регятся подонки.
Ответить С цитатой В цитатник
Talking_over_me   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 21:09 (ссылка)
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
infru   обратиться по имени Привет Талкинг Четверг, 17 Июня 2004 г. 22:19 (ссылка)
Ау ты Здесь?
Ответить С цитатой В цитатник
Холодная_Дева   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 20:07 (ссылка)
infru, ага...
Ответить С цитатой В цитатник
infru   обратиться по имени Холдная дева Пятница, 18 Июня 2004 г. 21:10 (ссылка)
не пора ли нам пора
Ответить С цитатой В цитатник
Холодная_Дева   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 21:58 (ссылка)
infru, а терь то же самое,только по-русски!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Oljusinka   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 22:11 (ссылка)
....хм......
Ответить С цитатой В цитатник
Oljusinka   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 04:22 (ссылка)
а что так слабо.....
Ответить С цитатой В цитатник
infru   обратиться по имени для Девы и Лели Суббота, 19 Июня 2004 г. 08:56 (ссылка)
... Лето: [██████░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░] 18.54% complete
Ответить С цитатой В цитатник
тюф   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 14:14 (ссылка)
Бессят
Ответить С цитатой В цитатник
infru   обратиться по имени тюф бесят Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 19:07 (ссылка)
меня теперь до следующего фака не бесят
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку