Цитата сообщения Romich_K
Такие ножки всегда в цене! :)
От сессии до сессии живут студенты весело... Золотые студенческие годы...
Кто был студентом, тот знает, что ни что так не радует студента как ножки одногрупниц да еще и в таких аксессуарах... :)
Хотя я как правило готовился к экзаменам по-другому и конечно же на экзамене в первую очередь надеялся на свою головуи свои ручки , а потом уже на такие вот ножки... :)
А вам как приходилось готовиться к экзаменам?