cakewalk, дааа, он был крутой.
а может и есть.
черт его знает, может, живет где-нибудь в Австралии.
Хей_дарлинг, мне доложили, в печали. Так что подождем еще.
Мы с Алексом сами лунатики-марсианины, так что эта...того самого)Возложим всю ответственность на вас, Карина)
"и кстати мэники десятьлет назад и мэники сегодня это просто небо и земля эди седжвик и тамбовская домохозяйка!"
ты о музыке?)