-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Infinity_Sadness

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) album_of_happiness

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2007
Записей: 50
Комментариев: 346
Написано: 846


вывод.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cakewalk   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 10:47 (ссылка)
ричи был красавец
а Хэй_Дарлинг такая умная и душевная
ну ничего
у нас есть алекс тернер и Алина
так что живем)
Ответить С цитатой В цитатник
cakewalk   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 10:48 (ссылка)
и кстати мэники десятьлет назад и мэники сегодня это просто небо и земля эди седжвик и тамбовская домохозяйка!
Ответить С цитатой В цитатник
Infinity_Sadness   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 10:56 (ссылка)
cakewalk, дааа, он был крутой.
а может и есть.
черт его знает, может, живет где-нибудь в Австралии.
Хей_дарлинг, мне доложили, в печали. Так что подождем еще.

Мы с Алексом сами лунатики-марсианины, так что эта...того самого)Возложим всю ответственность на вас, Карина)

"и кстати мэники десятьлет назад и мэники сегодня это просто небо и земля эди седжвик и тамбовская домохозяйка!"
ты о музыке?)
Ответить С цитатой В цитатник
cakewalk   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 11:01 (ссылка)
Infinity_Sadness, нет, о внешнем виде)
творческий их расцвет же, имхо, пришелся на конец девяностых
Ответить С цитатой В цитатник
Infinity_Sadness   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 11:14 (ссылка)
cakewalk, мэйбимэйби

сейчас мэники повзрослели. не, постарели. за то альбомы мне больше нравятся.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку