Infinity_Sadness, 1)помню) дневник Мисс Камиллы, я написала, что вы все инди, а я трэш-шугейз) аха, это хер знает что)
2)люблю их.и песню люблю
3)это я в одном из номеров американского вог взяла. статья так называлась. подумала забавно так, кекс-прогулка
4)круто. куницы миленькие
5)в фотошопе. ну и в корел иногда. а виста это зло. она у меня родная на ноуте.
6)вау. я мыло. можно сохранить эту картинку7)