-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Infinity_Sadness

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) album_of_happiness

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2007
Записей: 50
Комментариев: 346
Написано: 846


.лено, лено, много лен.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cakewalk   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 15:26 (ссылка)
ооо зенит
и местность очень крутая, сразу вспоминаю песню сьюид modern boys
ну там камон ту ми май винтер сан ви куд лай он зе рэйлс энд уэн зе монинг каамс
))
Ответить С цитатой В цитатник
Infinity_Sadness   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 11:28 (ссылка)
cakewalk, я не разбирейшн в фотоаппаратах) зенит дурак?
Это у нас типа заброшенная железная дорога в кварталах) там ходят только вагончики Пепси))
песню не слышала)
Ответить С цитатой В цитатник
cakewalk   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 12:18 (ссылка)
Infinity_Sadness, зенит модник)
Ответить С цитатой В цитатник
Infinity_Sadness   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 12:23 (ссылка)
cakewalk, да, не старик, по-моему)
а у тебя какой?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 14:38 (ссылка)
это то лено у которого крутые такие фотки?

а зенит крутой, вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Infinity_Sadness   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 10:39 (ссылка)
матумбатор, я знаю только однно лено, у которой крутые фотки %)

ну и черт с ним, с зенитом
Ответить С цитатой В цитатник
cakewalk   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 17:30 (ссылка)
Infinity_Sadness, его, зенита, никогда никто не забывал
никакоой
абсолютно)
Ответить С цитатой В цитатник
Infinity_Sadness   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 10:30 (ссылка)
cakewalk, "его, зенита, никогда никто не забывал" - странная строчка

не ври, чем-то ты ж все же фотаешь
Ответить С цитатой В цитатник
cakewalk   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 10:13 (ссылка)
Infinity_Sadness, я это к тому, что, ну например, когда русским фотографам надо повыпендриваться перед инсотранными коллегами, они заводят разговоры о том, что "лучше зенита, которым я работал на заре своей карьеры, все равно ничего нет"

блин, чем - стыдно сказать...
Ответить С цитатой В цитатник
Infinity_Sadness   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 10:20 (ссылка)
cakewalk, ах вот оно что)

нет, ты все же скажи)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку